Пятница, 25 ноября 2022 14:01

Осеннее творчество

Поделки из фруктов и овощей своими руками – это увлекательно, познавательно и полезно для ребенка, как и всякое созидательное творчество...
Лучше всего, конечно, заниматься этим осенью – по той простой причине, что именно в эту пору года на полях, в садах и на грядках созревает большинство плодов. И все они настолько ярки и красивы, что поневоле хочется превратить их в художественное чудо и настоящее произведение искусства. Поэтому малыши с особенным удовольствием мастерят, и в процессе творчества у многих детей появляется желание узнать больше про различные овощи и фрукты, ребята лучше запоминают названия осенних даров, учатся отличать овощи от фруктов. Так ребята компенсирующих групп вместе с учителем – логопедом Андреевой А.С. в процессе творческой работы узнали много нового и интересного.

Прочитано 182 раз