Пятница, 16 декабря 2022 11:02

Фестиваль «Футбол в школе»

22 сентября стартовал Всероссийский фестиваль «Футбол в школе среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации 2022 – 2023 учебного года!....
Фестиваль проводится в целях популяризации физической культуры и спорта, а также развития массового футбола в образовательных организациях Российской Федерации. Фестиваль продлится до 22 мая 2023 года и в его программе запланированы различные мероприятия спортивной направленности, в которых наш детский сад будет принимать активное участие в лице воспитанников старших и подготовительных групп. Открыл фестиваль творческий конкурс рисунков, в которых ребята отобразили сильных, ловких и выносливых футболистов.

Продолжение следует….

Прочитано 314 раз Последнее изменение Пятница, 16 декабря 2022 11:10