Четверг, 22 декабря 2022 15:37

Калейдоскоп новогодних утренников (первые младшие группы)

Приближается самый главный праздник - Новый год! Запах мандаринов, украшенная елка, падающий снег в свете фонарей, всем знакомое с детства ожидание чуда...
Все мы помним, как с восторгом мы бежали к елке в поисках подарков. И вот теперь, будучи взрослыми, мы творим эту сказку для наших детей! Для того, чтобы сделать волшебным их детство, чтобы потом они также вспоминали эти радостные мгновения.
Следуя замечательной традиции в МАДОУ ДС № 11 «Колокольчик» во всех возрастных группах запланированы новогодние утренники! Сегодня они стартовали у наших малышей, воспитанников первых младших групп. Нарядные и веселые дети пришли на представление в предвкушении сказки и их надежды оправдались. Ребята получили массу впечатлений, от сюрпризов и новогоднего волшебства, от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Ребятишки водили хороводы, пели  песни и играли. Ну и конечно на радость детям Дед Мороз традиционно зажег на красавице ёлочке разноцветные огоньки  и  подарил каждому малышу долгожданный подарок. Праздник  удался на славу!

Прочитано 326 раз Последнее изменение Четверг, 22 декабря 2022 16:00