Пятница, 23 декабря 2022 10:24

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» воспитанники детского сада приняли участие в творческом конкурсе «Футбольная елка»

Самая яркая игра — футбол!
 В ней важен каждый шаг и гол,
Она полна эмоций, достижений,
Сплочения и ярких ощущений!..
Сколько выдумки проявили дошколята! Работы получились яркие и интересные, каждая по своему уникальна: это и елочные игрушки на футбольную тематику (мячи, футбольная форма, футболисты и т. д.), и гирлянды. Работа по изготовлению поделок для «футбольной» елки стала интересным и увлекательным делом, дала огромный простор для детской фантазии.
В каждое творение было вложено много труда и старания, дошколята проявили свое творчество, фантазию и талант. В итоге получились очень красивые и нарядные елочки, которые радуют глаз и поднимают настроение и детям, и родителям, и сотрудникам.

Прочитано 296 раз Последнее изменение Пятница, 23 декабря 2022 10:39