Пятница, 23 декабря 2022 14:58

«Новый год у ворот»

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые....
В подготовительной группе №2 (воспитатель Садчикова Л.А.) полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Сначала дети продумали как они хотят украсить свою группу и елочку. И затем приступили к этому важному делу. Большую часть украшений для группы, дети изготовили своими руками в «Мастерской Деде Мороза» ведь это так здорово видеть игрушки и украшения, сделанные собственными руками. Это и снежинки, и сказочные герои, и флажки, и гирлянды и много, много чего еще.  Дети не только изготовили игрушки для своей елочки, а также подарили самодельные новогодние украшения детям вторых младших групп. Также родители и дети принимают активное участие в выставке «Новогодняя фантазия». Все сотрудники, дети и родители постарались на славу, и группа к новогодним праздникам стала волшебной.

Прочитано 261 раз Последнее изменение Пятница, 23 декабря 2022 15:04