Понедельник, 06 февраля 2023 14:45

Акция «Покорми птиц зимой»

Покормите птиц зимой.
Пусть со всех концов
К вам слетятся, как домой,
Стайки на крыльцо....
В подготовительной группе №2 (воспитатель Садчикова Л.А.) прошла акция «Покорми птиц зимой». Акция вызвала большой интерес как у воспитанников группы, так и у их родителей. Папы показали мастерство столяров в изготовлении кормушек, а мамы с детьми красочно расписали кормушки.  После того как кормушки были установлены, дети с удовольствием начали кормить птиц и наблюдать за ними, каждый день добавляя в кормушки разный корм. В ходе проведения акции дети много узнали о птицах. Но самое главное поняли, что в наших силах помогать птицам, заботиться о них и то, что мы можем и должны заботиться о наших братьях меньших.

Уважаемые родители и наши воспитанники!
Выражаемогромную благодарность за участие  в акции «Покорми птиц зимой».

Прочитано 203 раз Последнее изменение Понедельник, 06 февраля 2023 14:49