Вторник, 28 февраля 2023 15:50

Акция «Посылка солдату»

Уже традиционно, в подготовительной группе №2 (воспитатель Садчикова Л.А.) проходит акция «Посылка солдату»...
В данной акции принимают активное участие дети и родители.  Основная цель  - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.
Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей знать, что его помнят и ждут на Родине.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!