Вторник, 28 марта 2023 14:26

Поздравляем!

27 марта прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».
Юные исследователи из детского сада «Колокольчик» представили свои проекты и поделились выводами и результатами исследований.
Нужно отметить, что каждое из исследований длилось больше полугода. Но ребята проявили усердие и любознательность, а познавательный интерес направили в научное русло: поставили проблему, выдвинули гипотезу, применили методы исследования, и на основе полученных результатов сделали выводы!
Наши маленькие исследовали были терпеливы, настойчивы и кропотливы, как настоящие ученые. И  у них все получилось! Потому что с их выдержкой и старанием нет ничего невозможного!!!

Жюри по достоинству оценили работы ребят, и по итогам конкурса:

Башкиров Марк и его исследовательский проект «Зеленый, пушистый, в горах растет…» стал победителем,
Евтушенко Руслан и его исследовательский проект «Удивительное рядом.
Выращивание экзотических растений дома» стал призером конкурса!
(руководитель Садчикова Л.А.)

Мы поздравляем наших исследователей с успешным выступлением
на конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом, потому что
НАУКА – ЭТО ЗДОРОВО!!!