Вторник, 11 апреля 2023 13:02

100 дней до Победы!

С целью воспитания чувства гордости за героизм нашего народа и уважения к Родине...

В средних группах был организован музыкально – игровой коллаж «Детству – солнце подарите!». Ни для кого не секрет, то любимым видом деятельности для дошкольников является игра, поэтому мероприятие содержало игры на военную тематику: «Боевая тревога», «Разведчики, парад, засада», «Сигнал», «Самолеты - истребители», «Бомба», «Салют». Ребята не только проявили свою ловкость, быстроту, внимательность, находчивость, но и, несомненно, прониклись чувством гордости за подвиги наших предков.

Прочитано 181 раз Последнее изменение Вторник, 11 апреля 2023 13:09