Понедельник, 08 мая 2023 16:19

100 дней до Победы!

Бывают в истории такие события, которые на протяжении столетий остаются в памяти людей...
По праву к ним можно отнести и Великую Отечественную войну. Немного осталось среди нас тех, кто был непосредственным участником тех событий. Для того чтобы показать нашим героям, всем тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей страны, дети старшей и подготовительной компенсирующих групп (воспитатель Зеленская С.П., Сечина В.В.) написали письма ветеранам войны, доступным для себя способом впору возраста – рисунками. Дети написали письма и участникам СВО, а вместе с родителями собрали для них посылки на фронт. Пусть подвиг живет в веках!

Прочитано 215 раз Последнее изменение Понедельник, 08 мая 2023 16:48