Пятница, 12 мая 2023 09:33

Внимание!

«Свобода просвещения» – образовательный портал, ежегодно объединяющий талантливых детей, которые принимают участие более чем в 100 международных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, проводит
 III Всероссийский ежегодный конкурс  детского творчества
«Дети о войне и Дне Победы»...
Задание конкурса: Расскажи о событиях и подвигах

Время проведения:
Прием работ: 15.02.2023г – 30.06.2023г.
Оглашение результатов: 23.07.2023г.

Возрастные категории:
I группа: 5-7 лет;
II группа: 8-11 лет;
III группа: 12-15 лет;
IV группа: 16-18 лет.

Организатор конкурса: Красноярская региональная общественная организация по поддержке гражданских инициатив «Свобода просвещения»

Номинации конкурса: Рисунок

Требования к конкурсным работам:
Объем загружаемой работы не должен превышать 5 Мб.
Формат приложенных фотографий – jpg.
Авторские права на материалы сохраняются за участниками конкурса, Администрация сайта предоставляет возможность для их публикации. Ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц несут авторы работ, что подтверждается авторами при заполнении заявки на участие.
Администрация сайта категорически не приветствует плагиат. Если при проверке окажется, что работа частично или полностью заимствована у другого автора (ссылка на которого не приводится по тексту), то Администрация сайта оставляет за собой право снять такую работу с участия в конкурсе.

К участию в Конкурсе не принимаются работы:
Ранее опубликованные в сети Интернет и печатных изданиях.
Разукрашенная картинка-раскраска.
В случае несоответствия конкурсной работы требованиям, присланная заявка не рассматривается.
Работа рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса.

Поощрение победителей:
Жюри определяет Победителей конкурса, занявших I, II, III места и Лауреатов конкурса.
Победители награждаются Дипломами Победителя и фирменным кубком.
Лауреаты награждаются Дипломами Лауреата и фирменным кубком.
Педагоги, подготовившие Победителя или Лауреата конкурса, награждаются Дипломами педагога.
Участники награждаются сертификатами.

Всем конкурсантам оформляются электронные сертификаты  участников сразу после подачи заявки.
Доступ для скачивания дипломов открывается в Личном кабинете в разделе «ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ».

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ МЕРОПРИЯТИЯ.

Приглашаем  к участию в конкурсе детей и родителей.
Участвуйте, у вас все получится!!!

Прочитано 293 раз Последнее изменение Пятница, 12 мая 2023 09:45