Вторник, 25 мая 2021 19:20

По дорожке прямиком
Побежим в любимый дом,
Потому что детский сад
Ждёт всегда своих ребят!...
Дети компенсирующей подготовительной группы (воспитатель Стрелкова Л.Б., Боброва Е.В.) всегда с радостью и большим желанием спешат по утрам в свой любимый детский сад. Много интересного ждет здесь ребят. Можно  поиграть с другом в настольную игру. А как здорово заниматься нетрадиционным рисованием. В творческой мастерской сделать подарок для родных и друзей, а также изготовить персонажи для кукольного театра, придумать сюжет и выступить перед своими друзьями. Сделать полезное дело, принять участия в сборе макулатуры, тем самым сохранить природу. А как завораживают опыты.  Дел много, жизнь кипит.

Прочитано 429 раз Последнее изменение Вторник, 25 мая 2021 19:23