Четверг, 20 февраля 2020 16:17

Экскурсия в Брюховецкий военкомат

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднику «День Защитника Отечества»...

Воспитанники подготовительной группы №3 вместе с воспитателем Михайленко Евгенией Александровной посетили Брюховецкий военкомат. Экскурсию и беседу с ребятами провела старший помощник военного комиссара по правовой работе Большакова Анна Константиновна. Анна Константиновна познакомила детей с профессиями военного комиссариата, рассказала об истории комиссариата, о военной службе в Вооруженных Силах РФ. В ответ, дети спели песню «Мальчишка - будущий солдат», и вручили старшему помощнику начальника отделения ППП и УМР Игошину Сергею Александровичу голубой воздушный шар с белыми голубями - символ акции «Голубь Мира!». Так, экскурсия в Брюховецкий военкомат дала возможность детям по-новому взглянуть на военную службу. На обратном пути дети неустанно обсуждали свои впечатления.

Прочитано 525 раз Последнее изменение Четверг, 20 февраля 2020 16:23