Среда, 21 октября 2020 15:07

В рамках проекта «Будет Родина крепка, если дружба велика»

Адыгея и Осетия  -  величественные горы, цветущие сады, вечнозеленых леса, бурные реки, шикарные водопады, знаменитые пещеры и дольмены...
Богатейший и прекрасный животный и растительный мир, а так же мудрые, трудолюбивые, гостеприимные и приветливые люди. Да, все это  -  дружные, мирные, красивые и солнечные республики.  Республики с уникальными традициями и обычаями.
Воспитанники компенсирующей старшей группы (воспитатель Клименко Т.С., Боброва Е.В., музыкальный руководитель Жидкова Н.Ю.) продолжают знакомиться с народами Северного Кавказа. И на этот раз дети не только побывали в гостях в Адыгее и Осетии, но и зажигательно танцевали под национальные мелодии и весело играли в адыгейские и осетинские народные игры.

Прочитано 490 раз Последнее изменение Среда, 21 октября 2020 15:21