Четверг, 13 октября 2022 12:02

Урожай собирай и на зиму запасай!

На дворе волшебница – осень. Пришла и разукрасила все вокруг золотистым цветом. Ну и конечно как щедрая хозяйка одарила нас богатым урожаем фруктов и овощей....
Ребята средней группы № 2 вместе с воспитателем Михайленко Е.А. все лето усердно ухаживали за посаженными растениями в своем огороде: поливали, пололи, рыхлили землю. Никто не ленился, и огород порадовал детей долгожданным урожаем. В начале сентября ребята собрали урожай лука, а немного позже выкопали крепкую и сладкую свеклу. Собранный урожай дети отнесли домой.  В восторге были не только дети, но и родители.

Прочитано 264 раз