Четверг, 15 декабря 2022 10:06

Мастер класс «Чудо - снежинка»

Скоро наступит всеми любимый праздник - Новый Год! Теплый и веселый праздник будет по-настоящему добрым и семейным, если готовиться к нему вместе, ведь предновогодние дни — время для творчества и добрых дел!.. Ни одна даже самая дорогая игрушка не принесёт ребёнку той радости, восторга, незабываемых впечатлений из детства, как игрушки и украшения, сделанные своими руками, или сделанные вместе с мамой и папой....
Так в подготовительной группе №2 (педагог Садчикова Л.А.) прошёл мастер-класс для родителей по изготовлению снежинок. Многие родители откликнулись на предложение, поучаствовать в этом мероприятии. Каждому из них захотелось сделать чудо-снежинку своими руками. С большим старанием и интересом, родители включились в работу. И вот из обычных полосок бумаги, ниток, и клея получилось настоящее новогоднее чудо.  Мамы и дети были очень довольны результатами своего труда, ведь таких украшений не купишь в магазине. В них есть душа и тепло рук. После того как чудо - снежинки были готовы, родители с удовольствием украсили ими группу для своих детей.

Прочитано 249 раз