Среда, 31 мая 2023 13:42

До свиданья детский сад…..

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей...
Вокруг царит атмосфера торжества и волнения, предвкушения и радости со слезами на глазах от трогательности происходящего действа. Выпускной бал – это и радость от ощущения взрослости, и грусть от предстоящего расставания. Выпускной бал – это добрые напуствия педагогов и родителей…. Выпускной бал – это символ окончания прекрасной детской поры и первая ступенька во взрослую жизнь…. И каждый ребенок понимает, что впереди его ждут школьные годы и ответственность перед конечным результатом.
30 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

В добрый путь, наши выпускники!
Пусть в школе у вас появится много друзей
 и ждет успех во всех начинаниях!!!

Прочитано 209 раз Последнее изменение Среда, 31 мая 2023 13:50

Галерея изображений