Пятница, 02 июня 2023 11:19

1 июня - День защиты детей!

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех...
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке, море и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей и в нашем детском саду. Праздник, который надолго запомнится детям весёлыми играми, забавами, развлекательными программами, сюрпризами, песнями и плясками. Все мероприятия организованные в этот летний праздник были непохожими друг на друга, но все они без исключения были объединены одной общей темой «Счастливое детство»!

Прочитано 274 раз Последнее изменение Пятница, 02 июня 2023 11:33

Галерея изображений