Пятница, 22 сентября 2023 14:12

Поздравляем!

Подведены итоги выставки методических разработок педагогических работников образовательных организаций муниципального образования Брюховецкий район «Педагогические ресурсы образования» в 2023году...
Наши коллеги:  Александрова О.С., старший воспитатель, Чернушкина Н.В., старший воспитатель Михайленко Е.А., воспитатель, в номинации «Методические разработки», представив проект «От клетки к клетке» или «Игры на координатной плоскости для детей дошкольного возраста» стали призерами. В номинации «Дидактические материалы» Александрова О.С., старший воспитатель, Чернушкина Н.В., старший воспитатель с работой «Картотека игровых заданий, упражнений и игр системы координат» так же стали призерами.

Желаем педагогам дальнейших успехов и творческих побед!

Прочитано 140 раз