Четверг, 02 ноября 2023 13:37

Поздравляем!

Внимание!
Конкурсный марафон продолжается!!!....
Ефремова Анастасия Александровна, воспитатель детского сада «Колокольчик», приняла участие в муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Педагогический дебют» в 2023 году, в котором приняли участие 9 молодых педагогов школ и детских садов. Молодые педагоги, чей стаж работы составляет не более 3 лет, показали свои творческие самопрезентации, рассказали о тех методических приемах, которые у них получаются лучше всего. На второй конкурсный день участники конкурса показали уроки и занятия, проявив свои профессиональные умения и мастерство.

По итогам конкурса Анастасия Александровна стала ПРИЗЕРОМ!!!

Анастасия Александровна!
Хочется пожелать, чтобы октябрьский конкурсный марафон подарил вам творческий адреналин и зарядил позитивной энергией, дающей сил на новые свершения и победы!
Так держать!!!

Прочитано 140 раз Последнее изменение Четверг, 02 ноября 2023 13:57