Вторник, 24 октября 2023 09:49

Поздравляем!

Ефремова Анастасия Александровна, воспитатель детского сада «Колокольчик», приняла участие в муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2023 году...
Педагоги «Колокольчика» активно готовили Анастасию Александровну к конкурсу и поддерживали словами и своим отношением. В конкурсе приняли участие девять педагогов дошкольных образовательных организаций муниципального образования Брюховецкий район. Конкурс длился два дня и проходил на базе детского сада «Аленушка». В первый день конкурса педагоги представили свои педагогические находки, провели мастер-классы с участниками. На второй – провели занятие с детьми и участвовали в дебатах.

По итогам конкурса Анастасия Александровна стала ЛАУРЕАТОМ!!!

Поздравляем Анастасию Александровну с участием в ее первом профессиональном конкурсе и победой. Над собой, своим волнением и переживаниями.
Желаем сохранять свой внутренний стержень и готовность меняться, развиваться и двигаться вперед. Потому что именно с этой готовности и начинается успешный воспитатель, ведь  именно дошколята, неугомонные, активные, любопытные, исследующие и покоряющие своей непосредственностью, ведут вперед и не дают стоять на месте.

Прочитано 167 раз Последнее изменение Вторник, 24 октября 2023 10:08