Суббота, 02 апреля 2022 18:36

Краевая эстафета «100 памятных дней»

Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май!...
  В рамках акции «100 памятных дней» в нашем детском саду проходят мероприятия по формированию патриотических чувств и любви к Отечеству. Сколько бы лет не прошло, память о Великой Отечественной войне и о Великой победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времен. Принимая участие в военно – спортивном конкурсе «Я готовлюсь стать солдатом», ребята старшей группы №1 (воспитатель Пятакова Е.Н.) и старшей группы №2 (воспитатель Сечина В.В.), продемонстрировали соревновательные и волевые качества, чувство взаимовыручки и поддержки. Так держать!

Прочитано 377 раз