Понедельник, 18 апреля 2022 14:39

Краевая эстафета «100 памятных дней»

Продолжая воспитывать уважение к Родине и чувство гордости за героизм нашего народа...

Для детей средней группы №1 (воспитатель Самородова С.В.), и средней группы №2 (воспитатель Сечина В.В.) был организован музыкально - игровой коллаж «Детству – солнце подарите».  Петрунива Л. И. (инструктор по физической культуре) и Жидкова Н.Ю. (музыкальный руководитель) приготовили для ребят игры на военную тематику: «Боевая тревога», «Разведчики, парад, засада», «Сигнал», «Самолеты – истребители», «Салют».   Каждая игра сопровождалась песнями военных лет, которые в те нелегкие времена, лишенные всякой надежды, придавали нашим солдатам силу, отвагу, смелость, давали надежду, и безусловно вдохновляли на Победу.

Прочитано 318 раз Последнее изменение Понедельник, 18 апреля 2022 14:48